https://saga-development.com.ua/ru/publications/news/u-boston-creative-house-vidkryto-poperednye-bronyuvannya-apartamentiv/ https://saga-development.com.ua/ru/publications/news/u-boston-creative-house-vidkryto-poperednye-bronyuvannya-apartamentiv/

В BOSTON Creative House открыто предварительное бронирование апартаментов

Хорошая новость для всех, кто планировал покупку недвижимости и сейчас ищет выгодный вариант для инвестиций. Мы открываем предварительное бронирование апартаментов в нашем новом доме BOSTON Creative House. На этом этапе вы можете зарезервировать апартаменты по самым низким ценам и выбрать для себя лучшую планировку в доме.

Все контакты отдела продаж BOSTON Creative House вы найдете на сайте проекта по ссылке. А чтобы уже сейчас вы могли узнать больше о нашем доме, расскажем про его особенности.

BOSTON Creative House находится в Оболонском районе на проспекте Бандеры, 14Б. До ближайшей станции метро "Почайна" — всего 4 минуты пешком.

Это один из перспективных районов Киева, который с каждым годом будет становиться все более активным и востребованным. Сейчас здесь сконцентрировано большое количество офисов и хед-офисов компаний из IT, торговли, сферы услуг. В районе хорошая транспортная развязка. Транспортные пути проходят вдоль проспекта Степана Бандеры и улицы Богатырской. Рядом с домом находятся река и парк Почайна. Для благоустройства последнего уже принят городской проект. Также рядом с BOSTON Creative House есть Иорданское, Вербное, Кирилловское озера — отличные места для отдыха и прогулок. Для шопинга рядом ТЦ Макрос и Gorodok Galler. До ТРЦ Блокбастер и Дрим Таун всего 10 минут на атранспорте, но жителям не нужно покидать комплекс — все необходимое будет находиться на его территории.

При разработке концепции проекта мы учли качество среды и продумали инфраструктуру, которая будет полностью соответствовать запросам будущих резидентов. В четырехэтажной стилобатной части здания запроектированы коммерческие помещения для магазинов, кафе и ресторанов, офисов и коворкинга, аптеки, салона красоты, стоматологического кабинета. Для детей предусмотрены детский сад и студия развития.

Заниматься спортом жители смогут на территории комплекса. Рядом с домом будут оборудованы баскетбольная площадка, скейт-парк, беговые и велодорожки.

Под стилобатом будет расположен подземный паркинг. Также есть возможность обустроить наземную парковку, что сегодня для Киева большая роскошь. Для владельцев электромобилей в подземном паркинге будут установлены зарядные станции.

Высота BOSTON Creative House — 24 этажа. Всего в доме будет 682 апартамента с одной, двумя и тремя комнатами. Площадь — от 37 м². Благодаря оригинальному фасаду здания, расположение лоджий варьируется в зависимости от планировки: есть апартаменты, где выход на лоджию запроектирован в зоне дневного пребывания или зоне ночного пребывания.

С верхних этажей BOSTON Creative House открывается фантастический вид на город. Это также одно из преимуществ расположения дома — рядом нет многоэтажек, которые бы закрывали панораму на город.

Внутри комплекса обустроят двор, доступ к которому будут иметь только жители.

Больше про BOSTON Creative House и условия бронирования апартаментов можно узнать в отделе продаж. Звоните по телефону, указанному на сайте проекта, наши менеджеры ответят на все вопросы и устроят для вас видео-встречу с демонстрацией планировок.