https://saga-development.com.ua/ru/publications/news/novyj-lavmark-kyyeva-san-francisco-creative-house-povnistyu-vvedenyj-v-ekspluatatsiyu-ta-gotovyj-znajomytysya-z-meshkantsyamy/ https://saga-development.com.ua/ru/publications/news/novyj-lavmark-kyyeva-san-francisco-creative-house-povnistyu-vvedenyj-v-ekspluatatsiyu-ta-gotovyj-znajomytysya-z-meshkantsyamy/

Новый лавмарк Киева! SAN FRANCISCO Creative House полностью введен в эксплуатацию и готов знакомиться с жителями

Устроим экскурсию по SAN FRANCISCO Creative House? В комплексе завершены основные строительные работы, обустроено придомовое пространство и все секции введены в эксплуатацию. На первых коммерческих этажах активно заселяются новые жильцы и появляются на фасаде вывески. Чем не повод прогуляться по территории и показать наш лавмарк и уже рендереальный дом?

Начнём с бульвара, поскольку его вы увидите первым. Его открыли еще весной прошлого года и с тех пор он стал только красивее. Мы поделили бульвар на пешеходную зону и положили здесь плитку, а также на зону для отдыха — на ней установили лавочки разных форм. Пространство возле центрального входа занимает вымощенная плиткой площадка. Мы сохранили дерево, которое здесь росло до строительства, обрезали сухие ветки и установили приствольную решетку. На основной площади бульвара посадили многолетние деревья, кустарники и злаковые растения.

Фасадную часть дома со стороны проспекта Победы украшают вывески компаний, которые выбрали SAN FRANCISCO Creative House для своей работы. Среди них сеть продовольственных супермаркетов и гипермаркетов ULTRAMARKET, медицинский центр Medeira, ПроКредит Банк, Gismeteo и сеть пекарен Lviv Croissants.

И, конечно, первое, что вы видите на фасаде, – это большой бант. Им мы украсили SAN FRANCISCO Creative House в честь завершения его строительства и нашего подарка жителям и городу.

Во внутреннем дворе все как на рендерах и в проекте студии ландшафтной архитектуры Kotsiuba. Детская площадка, которая напоминает Гранд Каньон, пандус в виде извилистой Ломбард-стрит и зоны отдыха со столиками, стульями и лавочками.

Внутренний двор выполнен в сложной геометрической форме с остроконечными углами, поэтому дизайнеры решили поделить его на овальные площадки. Так они разнообразили пространство и максимально задействовали территорию внутри дома.

Самая большая овальная зона отведена под детскую площадку. Ее изюминка – это резиновые холмы красного и оранжевого цвета. Благодаря мягкому покрытию дети смогут бегать и прыгать по ним и при этом не бояться ушибиться. Для активного досуга во дворе установлены горка, сетка для лазанья, качели и современные турники. Для тени высажены деревья.

Еще несколько лет назад мы восхищались нашим проектом в электронном виде, а уже сегодня можем гулять по его территории, любоваться архитектурой и гордиться тем, насколько крутое благоустройство придомового пространства и как быстро наполняются жизнью первые этажи.

И это только начало! Совсем скоро SAN FRANCISCO Creative House станет еще красивее и активнее: в квартиры будут переезжать больше жителей, во дворе будут играть дети и собираться соседи, окна будут зажигаться огоньками вечером, а весной на балконах появятся первые цветы.